Dima Bakashov

Брак с 15 летней

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такой вопрос, мы с девушкой поженились когда ей было 15 беременна, а мне 18, ее мать была не против, на суде сказала все было по обоюдному согласию, сейчас ей 18 могу я с ней развестись?

С Моторчиком

Сумел жениться в 18,сумей и сохранить семью.

Владимир Андрианов

Да можете. У нас свободная, правовая страна.

Марина Петракова

да, но алименты на ребёнка

Константин

Да хрен тебя знает, что ты можешь. Может, ты даже вдуть бабе не можешь.

Ольга

Лох! Я когда в садике был и мне было 4 года, то у меня уже было 5 жон )))

Татьяна Медведева

Если ты кончил в нее, то неси ответственность за ребенка!