Роман Данилов

Почему некоторые девушки (женщины) никогда не планируют выходить замуж? Даже не допускают такой мысли.

Думают только о ребенке или о жизни одной? А если все-таки выходят замуж, то им долго плохо в семье, пока не притерпятся?

Д1
Дмитрий 111

потому что никто не зовет. Но удобнее говорить всем, что я сама не хочу, чем: меня никто не зовет 🙂

Валера Коробов

Умные, однако...)

Наталья Пахомова

Они может хотят начать своё дело, не от кого не зависить;
Да и рожать больно.... (

Ольга Бондаренко

Я обеспечена, у меня есть друг
Если мы поженимся, я буду думать, что он из-за денег женился. А так, нам хорошо И ТАК!!!

Татьяна Багира

Каждому человеку нужно свое, у всех разная точка зрения. Многие сейчас хотят сначала встать на ноги, заработать денег, обеспечить себя
,а потом уже думают о семье. Но иногда можно слишком поздно спохватиться

Даня Никитенко

А у нас есть нормальные мужчины, за которыми будешь как за стеной. Не уж лучше не замужем

Люба Пинчукова

причины разные: одни хотят карьеру и считают что брак поставит на ней жирный крест, другие увидели плохой пример родных и знакомых (где муж-алкоголик бьет жену или гуляет от неё) и не хотят такого "счастья", третьи еще не выросли для брака (тусовки, дискотеки и флирт ставят выше семьи) , а есть и те, кто еще не нашел свою любовь, а за кого-попало не хочется идти.

Марина Яцентюк

Здесь есть несколько вариантов. Первый - такие девушки - нимфоманки, реже - проститутки.
Второй вариант - брак влечёт за собой раздел имущества, а оно надо? Это говорит лишь о том, что у такой женщины мозги на месте.
Третий вариант - семья ассоциируется исключительно с разборками и ссорами, что тоже бывает часто. В таком случае лучше уж без семьи, чем в такой семье.