Ив
Иван

Расскажите, как в разных народах, культурах, обычаях девушки (женщины) выходят замуж?

Можно из собственного опыта, можно по факту. Как все происходит. Очень интересно))

Олеся Казарина

Знаю, что цыганка должна быть девственницей в день свадьбы. Иначе изгонят из "табора." Когда я узнала, то удивилась, что у таких морально распущенных людей соблюдаются такие жесткие законы и традиции.