Виталий Шилкин

В чём смысл "выхода замуж" для женщины? Всем пока - я спать....

Сергей Матяшов

поддержка и опора

Салимов Арыслан

Отвечу от себя лично - почувствовать локоть друга и быть мужу опорой....

Петрович .

палочка-выручалочка при необходимости..

Vip Александр

нет смысла))))))

Александр Павлов

Получается, ни в чем

Тимур Чик

За Муж-за каменой стеной.

Юлия Яковлева

Челвек- животное парное. По одиночке существовать не может.... смысл в замужестве.... это обрести семью... мужа, детей...

Ольга Кравченко

Ну... там надежда, опоора, каменная стена)
Хотя я всегда считала, что главное -это любовь) Вот выходила, дура, наивная, замуж, исключиельно по большой и чистой..) И так.... раз )

Андрей Кукарин

Вторая зарплата (если работает) или просто зарплата если не работает..

Евгений Дёмичев

выйду - расскажу.

Екатерина Черепашкина

"И сотворил Бог женщину - помощника мужчине... "

Ди
Диана

Стабильный секс однозначно

Нюся Крючкова

в обретении СВОБОДЫ

Александр

Чтоб в ответах не сидеть а с любимым спать )

Нурали Садуллаев

Стать не хуже других