Дмитрий Доркин

Какой смысл в том, что некоторые выходят замуж за бедных или за алкашей?

Алексей Михалыч

Богатых и трезвых на всех не хватает.

Нина Шуклова

В том же, что и парни женятся на бедных девушках или алкашках

К*
Катерина***** ***

Современные бабы такие меркантильные стали просто писец...

Женя Сухов

баться сильно хочется

Наталья Бутенко

Любовь зла или с любимым рай и в шалаше. Значит эти люди зацепили не материальными ценностями, а чем-то особенным.

Елена Пчелина

Так ведь многие богачи превращают своих жен в служанок и наложниц. И в наглую приводят домой проституток. И многие жены свыкаются с такой жизнью. Наверно женщине все таки лучше жить с бедным мужчиной который любит свою жену

Ол
Ольга

Спорный вопрос.

Анастасия Попивчук

А если олигарх не предложит руку и сердце, то не стоит выходить замуж? И в старости, когда с тобой никто не захочет переспать, будешь жить в одиночестве?

Ми
Мира

Это что размышление проститутки вслух?