Джалол Умаров

Девушки, не выходите замуж за бедных мужиков, от них толку, как от козла молока

Лучше не выходить замуж вообще, если нет богатых, а если девушки начнут говорить что-то типа "с милым рай... " то вы можете поздравить себя с врожденным отсутствием мозгов критинки)

лучше шлюха, которая за бабки папикам дает, чем лохи которые плодят нищиту и выполняют рабский долг перед олигархами

Мария К

зато от таких как ты толку много)))) ) можно просто на панель поставить и денег много принесет))))

Вадим

Да они так и делают и без ваших советов))

Са
Санёк

Правильно, зачем всякие нищие придурки ей? Если он не может заработать, значит он неудачник, а зачем её красоте неудачник?

Геннадий Полковников

Не слушайте тупых ванилек, которые спят с 50 летними пузатыми мужиками ради денег, и всё будет хорошо

Св
Светлана

тебе 18 лет? )
сейчас школьницы такие пошли) им бы рогатку раздвинуть и ниче не делать) а богатенький мужик ей всё делает

Сергей Ващилин

А зачем жить ради выгоды? Какой смысл, тогда, жить? ! Экстрасенсы доказали, что после смерти любовь продолжает существовать.. . А ваши деньги в другом мире никому не нужны!!!

Артём Пышкин

Вообще не надо замуж все равно через некоторое время все меняется дети семья становишься другой муж начинает изменять тем более богатый)) ) когда выходила он обещал быть верным но потом не стерпел)))

Marina Braga

у меня гражданский такой был.. знаешь - я с тобой солидарна. кроме папиков... я не хочу быть шлюхой.

Юлия

На жирноту повелись.

Кирилл Павлов

злая ты ...а теперь выстави свое ебло на авачку, нехай страна знает в чем твоя мудрость заключается ...что-что?... красивая ты?... а кто сомневается, и обезьяна сама себе нравится ...

Ирина Тихомирова

Старая истина. Чтобы стать генеральшей, надо замуж идти за лейтенанта. И по гарнизонам. Иначе-никак