Кристина Берзина

почему некоторые выходят замуж через 3 месяца. а некоторые через неделю?

А некоторые встречаются больше двух лет и до свадьбы не доходит?

Наталья Косарева

зависит только от настроя и цели обоих людей! кто-то только для секса встречается, а кто-то для создания семьи, в этом вся и разница

Николай Вавилов

А чего тянуть? Они всегда успеют через два года развестись.

Надежда Ситнова

Вот такие скорострелы )

Владимир Евченко

А некоторые вообще не выходят и правда почему ???

Ольга Архипова

Ну все же дураки)

Анастасия Капусняк

Через неделю - это слишком.. .
а через 3 месяца - или совсем чужие люди, или те, кто понял что это любовь...))

Марина Полина

одни легкомысленны, другие-более серьезны....

Дмитрий

Потому что головой как следует не думают.

Дмитрий

Кто что хочет....