Nik Kl

Осталось 3 дня, не сбежать бы. Почему так страшно выходить замуж, что за паника и мондраж, объясните...?

Паштет Пчела

Если сомневаешься и боишься, значит это "не твой" человек! Хочешь убежать - беги, - в таких делах надо слушать голос сердца, а не логику

Миша

потому что всю жизнь ждешь-а тут на тебе!

Антон Кулешов

Почему не знаю, но состояние помню... Ночь проплакала. Утро, приехала парикмахер... я сижу в платье... и выдаю: "Я передумала... " Она в ответ (прошу прощения за грубость, но "из песни слов не выкинешь"):"Сиди и не пизди! " Потом мне дали немного конъячка и посадили в машину... К моменту регистрации - успокоилась.