Екатерина Полякова

Почему страшные бабы оказываются конкурентно способными, выходят. замуж? А красивые никому не нужны.

Василий Будрик-Былинский

Бредовые ответы конечно. Каждый на своей волне, со своим мнением. 🙂
Всё зависит лишь от человека. Кому то важен кошелек, кому то внешние данные,
кому то внутренний мир, кто-то разделяет, но в конечном итоге, все мы захотим
быть просто счастливыми. А у счастья нет эталона. Мне всегда было плевать на внешность,
на внутренний мир и пр. Я выбирал лишь тех, кто нравился мне и кому нравился я, и путем
отношений, выяснял, подходим ли мы друг другу.
Не важно, какой человек внешне - он всегда будет человеком. А узнать его ближе, можно лишь
путем общения, но не как сейчас принято - сверяясь со статистикой, мол если красивая - гулящая
и пр. У каждого человека, есть свой идеал, персональный, скажем так. А идеал всегда красив,
уникален, приятен для тебя одного. Ведь тебе же с ней\ним жить, а не окружающим.
Возможно тот (а) прохожая - твой идеал, но ни когда не узнаешь, пока не попробуешь. Все мы люди.

Natalya

Это лишь иллюзии

Ирина Сабирова

Может, потому что есть качества, при которых красота вообще не взлетает.

Светлана Грибкова

мужики думаю страшная не изменит - только в жизни получается наоборот

Роман Комаровский

Лучше страшненькая, чем чужая) Наверное так думают про красивых.

Михаил Сергеев

Психология. От мужской неуверенности в себе. Как рассуждают - красивая, значит б.. дь! Значит, у нее мужиков полно! Спит со всеми подряд. А эта - страшная, никто не позарится, изменять не будет. Да.

Ксения Поджарая

а причем здесь вообще внешность??))

Руслан Гусаров

Ну не знаю, у меня жена красивая и мне нужна)).... Да и я не согласен с утверждением...

Лилия Степанова

Страшные бабы, а смазливые - куклы.

Сергей

потому что боятся, что красивая откажет, а страшненькая уж точно нет!
а вообще одна и та же девушка может быть для кого-то красавицей, а для кого-то страшненькой! тут тоже вопрос спорный!)))

Виктор Шнайдер

а может ты тупо завидуешь и поэтому считаешь их таковыми?