Анна Ковалькова

Почему красивые девочки встречаются/выходят замуж (нужное подчеркнуть) за некрасивых, не умных людей???

К9
Кatrin 999

Много из себя ставят Ждут заморского принца на красоту свою и отказывают многим парням А потом и выходят за первого встречного, принца всё нет и нет

Елена Линцова

потому что некрасивые и неумные не ждут кода им с неба упадет, а настойчиво добиваются, активность может с лихвой компенсировать "неумность" и "некрасивость"

Вера

они более верны.... не будут бегать по другим красивым

Марина Федотова

не так, ну может встречный вопрос Вы тоже не на Эйнштейнах женитесь, круговая порука, но не всегда так

Арсен Ерижоков

потому что уродам везет!

Денис

На этом фоне они ещё умнее и красивее!

Светлана Линник

противоположенности притягиваются !

Владимир

интересно с ними)

Светлана Козаченко

А что вам мешает поступать также?

Алексей Макаренко

Может быть вам они кажутся не умными и не красивыми? ))))

Владимир Краюшкин

Одни - потому что видят Душу, которую вам не увидеть!
Другие - за деньги.