Ира Берегова

всем пока пока. если утром проснусь.. то встретимся. ужасно больно.. спать. спать спать

блинн. как умереть то? в спальне бардак. тюль не повешана.. голова не мыта.. какой у меня видок то будет.. брррррр.. надеюсь утро быстро наступит.. идет дождь. кажется трохи полегчало.. если не шевелицца и на спине лежать..

блин.. как неудобно то.. буду просто вас читать всех.. пишите что нидь интересное

ну все.. кажется я засыпаю.. действие табл. наверное всем пока

ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ И НОЧЬ ПРОЖИТЬ. ПОКА УВЫ НЕТ ТАБЛЕТОК. ПОТЕРПИМ. А ВЫ ЧТО? ПОИНТЕРЕСОВАЦЦА НЕ УМЕРЛА ЛИ Я? НЕ УМЕРЛА ЕЩЕ! ЖИВА! НО БОЛИ НЕ ПРОШЛИ! ТАК ЧТО ЖДИТЕ!

Гу
Гульназ

Обожемой! Что случилось? Ладно, завтра можно ответить. Выздоровления - от все души!

Андрей Запертов

доброй ночи. . все проходит и это пройдет. немного терпения...