Леночка Великанова

Не так уж и давно у нас 30-летний красавчег полдня насиловал бабульку, которой было не 60,

в перерывах туша об неё окурки и поджигая
волосы во всех местах.

Другая парочка любителей дряхлого тела (22 и 24) насиловали не только бабульку, но и дедульку, заодно сломав ему челюсть.

А чтобы не стать жертвой кого-угодно нужно вводить свободную продажу оружия, а не так, как у нас - кому надо, тот купит и пойдёт убивать законопослушных безоружных, зная что ничем не рискует.

Степанов

Давно пора разрешить, живем беззащитные

Александр

Есть же такие бабы в 60 лет которых хочеться.