Ольга Баранова

Как думаете, какого будет остаться одной, без поддержки и родителей и работать всё лето 16-ти летней девушке?

Думаете она справится?

Арина

Зависит от характера. Я вот 16 летний парень, могу в лесу жить пол года один

Ев
Евгений

Должна. Я знаю кучу людей, которые начали самостоятельно зарабатывать в 16-17 лет. Это не просто, конечно, но и не так страшно, как кажется.
Тем более, насколько я понял, речьб идет не о том, что эту девушку выгнали из дома, а просто предложили летом поработать.
Это и не во вред учебе и для получения жизненного и профессионального опыта полезно.

Св
Светлана

Супер... такой опыт вообще хорош, сразу поймеш, как тебе все дороги)))))

Светлана

Хочешь жить - умей вертеться, а то грош ей цена !