Ан
Анна

Можно ли пользоваться 16-ти летней девушке моделирующим кремом?

Я купила моделирующий крем для улучшения формы груди и ягодиц...И сейчас только задумалась. Может зря я их купила. Подруга сказала,что если буду ими пользоваться сейчас,то у меня грудь есстественно перестанет расти и что вообще не смогу потом красиво выглядить без этих кремов...

Антон

А что с твоей попой? .

Александр Князев

ХЗ, может и правда . Прочитай на обороте состав, последствия и т. д.

Ол
Ольга

А у вас что, в 16 лет еще грудь "естественно растет"?)))) Улыбнули. В 16 лет она растет только одним путем - от набора веса. Как и ягодицы. Путь вполне естественный, но к крему отношения не имеет)))

Елена Гурщенко

я б в 16 лет не пользовалась никакой этой дрянью, вот будет тебе лет 30 тогда начнешь, и грудь на мой взгляд растет после 16, у меня грудь до 28 лет роста и от поправлений не зависило это

Светлана Яганина

От части соглашусь с Kaiju
Скажем так к 16 годам у девушки практически формируется окончатильный вид aka форма тела, но это лишь "стандарт".
У некоторых женщин количество жира в груди доминирует над объемом железистой ткани. Другими словами, грудь таких женщин на 70-90% состоит из жировой ткани. Исходя из этого понятно, что любые колебания в весе абсолютно точно будут приводить или к уменьшению или увеличению объема груди.
У других же женщин, наоборот, количество железистой ткани больше, чем жировой, и поэтому изменения веса почти не влияют на размер груди.
Расти она будет или уменьшаться, крема тут точно роли не играют.

По
Полина

зря.
фигура моделируется упражнениями, кремом можно улучшить состояние кожи и только.

Diana Sidali

нет конечно, вредно для зоровья!!!

Мария

Это не правда!)) ) Пользоваться можно, только зачем? В 16 лет кожа итак достаточно упругая. Но крем не может повлиять на процессы, происходящие в коже, и тем более им помешать или остановить.)) ) Так что пользуйтесь не бойтесь, но систематически его применять не нужно.