Татьяна Мартынова

Если в 30 лет парень или девушка живут с родителями, то что это означает?

Ирина

у нас есть квартира мы её сдаем а сами живем с мамой нам так удобней когда мы на работе она за детьми присмотрит и покушать нам приготовит да и мама рада что дети под боком

Ле
Лена

что у них нет денег на отдельную квартиру.

Мария

только то, что они живут с родителями.

Ку
Кундыз

Заботятся о родителях)))

Ве
Вероника

разные обстоятельства могут быть.... главное чтобы родителям было комфортно на душЕ, а нечто остальное по ходу жизни решится, думаю...))

На
Наталья

причины могут быть конечно разные. . но по мне это диагноз несостоятельности

Светлана

Ему просто так удобно.

Ольга

Инфантилы, не дают жить ни себе, ни родителям. Няшки (((((( Родители обязаны обеспечить отдельное жильё ребёнку, образование, которое будет ребёнка кормить. Это их родительский долг в современной жизни.

Настенка

на халяву жить лучше, когда за тебя все родители делают и думают тоже