Марина Печинога

Как думаете почему у этого парня нету девушки?

Знаю одного парня, лет 25.Хороший, добрый, живет один, иногда общаюсь с ним, очень приятен в общении, на внешность не красавец но и не урод. На самом деле он какой то странный, даже загадочный какой то. Однажды я спросила есть ли у него девушка, он сказал что нет и не было ни разу и при этом он говорил это на полном серьезе. Я и правда никогда рядом с ним девушек не видела. Но он не гей это точно. Как думаете какова причина такого? мне просто интересно...)

**
*дмитрий *********

Застенчивый видать, скажи ему что теперь ты его девушка

Юлия Юлия

Умный, потому что.
Не страдает интоксикацией мозга собственными гормонами.)))

Paruyr Bayramyan

может он просто не хочет отношений

Сергей Цибульский

замути ты сним чё ты очкуешь!

Ванюшка

может стеснительный.

Алексей

На фоне всеобшей толпы ненормальных слишком выделяется. Это как один нормальный на фоне сумасшедших, самими сумасшедшими будет считаться ненормальным среди нормальных. Я такой же ))

Ли Иодо

Лучше три часа подождать, чем весь день уламывать. .
Т. Е сожительница ему не нужна- так удобней. Для перепихона по любому есть, но девушкой своей их не считает

Жаннулька Анисимова

стеснительный может?

Катюфка! Любимая

В душу не заглянешь! И пока поближе не познакомитесь, так ничего и не узнаете о нем кроме того что он сам скажет. Кроме геев еще есть просто стеснительные люди, неуверенные в себе, зацикленные на компьютере .А еще просто увлеченные любимым делом или учебой, вот такие люди и становятся успешными в карьере. Если мы бы слышали ваш разговор то возможно какие-то выводы и сделали. На фоне гормональной передозировки современной молодежи наверное он счастливое исключение.

Владимир Романов

мона он тебя любит и жтет.... робеет весь

Лена Зеленина

Скорее всего он верующий и не хочет себя развращать случайными связями, а ждет свою единственную, на которой и женится.
А почему секс после свадьбы, считается сегодня недостатком или странностью?