Алексей Фоменко

Оцените девушку. Как вам эта девушка? Как думаете, какая она по характеру? Нравится ли парням?

Татьяна

Похудеть не помешало бы. Извините, если грубо прозвучало.

Ну, среднего так среднего. Вроде милая, ничего сказать не могу, не знаю, что таится за этой фотографией!)))) ) Думаю, эта та из девочек, с которой надо дружить сразу, не затягивая, иначе станешь ее врагом))

Айсулуу

3-4/5
не очень
по фотке характер не определить... по крайней мере, я не умею. )
я не парень, но мне не очень

Лёлька

она какая-то злая на фото. . она пугает меня..

Катерина

Скромная, нежная, обаятельная, простодушная и не наглая....

Di
Dina

миловидная. кажется, способна на все- и хорошей, и злой-плохой быть.

всё хорошо, черты правильные, но губы, может, - чуть мелки, узки и выражение лица как у одной развратной сплетницы-обжоры, которая сразу в слезы, чуть что не по её...)))) просто напомнила такую, извиняюсь за ассоциацию!

Кр
Кристина

эта девочка?
наверное нравится мальчикам)))