Игорь

парни хотят секса (из за накапливаения спермы) а девушки??

Ольга Мацукевич

А девушки хотят любви, если конечно, у девушки есть чувства.

Zolotoy Parus

Бля, пиздец вопросец.... Накапливание спермы, ёпт.

Па
Паша

из за накопившихся желаний пожрать и побухать нахаляву

Евгений

чёёёёё????гармоны вроде как ))) а вообще секс он в голове а не в яйцах )))

Юрий Никулин

Все хотят секса, если нет физиологических проблем и тараканов в голове.
Это нормально.

Сергей Ващилин

Кхем.. . Ну, по-природе то, все этого рано или поздно хотят. Гормоны.

Наташа Румянцева

Парни хотят секса, даже когда "накапливаения" спермы израсходованы.
Гормон - тестостерон.

Арсен Ерижоков

А женщины от накапливания нерастраченной энергии!)

Дарья Куликова

Хотят все, просто с разных сторно входят, разными байками оправдываются