S D

после секса не было не крови и спермы девушка детственница?

неопытная просто он ей засунул и короче типо вроде как секс но он держал сперму при себе в неё он не кончил значит она девственицей остается

N*
Natali **

А мужчина был? Откуда у девушки сперме взяться?)

Карина Герасимова

а была ли девушка

Nurik Isakov

чувак засадил свой хер в нее какая она девственница. стандартная дырка

Ирина Филимонова

Действительно.. . такое возможно скорее только потому, что секса-то и не было) Или анал))

Алексей

А был ли мальчик?

Лискачев Дмитрий

даже в случае дественности-наличие крови (превый секс) не обязательно. у подовляющего большинства она есть, но бывают же разные случаи.
сперма то тут причем? секс может быть и без нее!

Оксана Шакирова

Все бы так девственность сохраняли:)))) ) Переспали, но в нее он не кончил.... значит все супер.... девственница:))))))))))) ) Я плачу :-DDDDDD