Мария Васильева

подскажите пожалуйста вот у меня с девушкой был секс она твердила что она девочка но крови

она утверждает что не у каждой девушке при первом сексе есть кровь я даже незнаю что и думать у нас первый секс был 4 месяца назад но меня досихпор мучает этот вопрос на врала она мне или дествительно когда первый секс у девствинеце бывает без крови подскажите пожалуйста буду очень благодарен

Татьяна Лебедева

прежде чем пипиську сувать куда попало - школу закончи, анатомию почитай...

Игнотенко Яраслав

так может ты ее и не лишил? так бывает. в первый раз бывае тмало крови, а потом на 2 или 3 раз бывает кровь.

Stas Petrov

может может, у меня тож ничего не было и у половины подруг так же. Но вообще это не здоровая хрень, чтоб 4 мес такая мысль не покидала... у девушки это единственное достоинство что ли?..

Сергей Белов

Она тебе наплела, ты не первый.

Петр Нагорнов

Действительно бывает без крови.. .
Вообще много чего бывает...