Рамиль

Как уговорить девушку на секс? Все хорошо, но как доходит до более близкого контакта отстраняется, и твердо просит ее не

трогать?

Олег Журавлев

так может тебе девушка нормальная попалась если тебе так уж не вмоготу потрахаться сходи в центр города ночью там тебя обслужат, по ходу отношения ценить нужно серьезные а не яйцами думать

Антон Кривцов

Ну так не трогай! ) Просто поговорите, может она девственица еще кто ее знает?

Екатерина Зверева

Боится, если тебе нужен от нее тока секс, лучше ищи другую

На
Надежда

может она вовсе не девушка)))

K7
Kain 7

Уговорить?
Пользуйся более доступными, если так прет.

Игорь Тофан

Эту - никак. она не хочет тебя.