Евгений Харитонов

Девочки. Подскажите пожалуйста, это комплимент или нет, когда мой милый называет меня после секса бубингой?

Ан
Анастасия

Где нашла такого извращенца ?))))))

Виктория Лапатина

Это нужно у него спросить!

Александр

бубинга- это афРиканское ДЕРЕВО

Светлана Архипова

То, как обращается мужчина - показатель. Если вы для него не "куколка", не "принцесса", не "дорогая", а бубинга )) стоит задуматься. Они это все "лепят" подсознательно, и потому можно делать однозначные выводы. Возможно ему нужна крепкая бубинга) ) а не утонченная леди.
Хорошенько пробубигиньте ему мозг, ссылаясь на то, что вы думали это ему понравится, и вам кажется что именно так должна вести себя его любимая бубинга, а если же ему не нравится вынос мозга, то тогда пусть обращается к вам соотвествующим образом )) и вы будете вести себя как нежный цветок, а не как дерево))