Алла Туганова

Не все парни хотят чтобы их девушка не курила и не пила?

Сергей Гончаров

Я бы не хотел, чтобы у моих детей, была такая мать

Ан
Андрей

я бы с такой не встречался даже

Muzaffar

Насчёт курения, думаю если мужчина сам не курит конечно против будет, насчёт алкоголя думаю все против, но немного разрешают))

Gusserus

Курева запах с детства не переношу. А насчёт выпивки, тут уж, главное меру знать и паузу делать.

Се
Сергей

Мой парень сказал, что если бы я курила, он бы и близко ко мне не подошел. А так моя подруга курит, и она довольно популярна у парней, правда, тоже курящих.

Елена Еремина

все хотят этого, чтобы была без вредных привычек.

Ivan Belov

Бред какой то

Николай Вавилов

В идеале, конечно, они не хотят

Виктор Пришутов

да пусть делает что хочет, тут уж как говориться пить противно, курить вредно, а умереть здоровым жалко. как итог, если человек хороший то ни чего его не испортит. а если плохой то может и не курить и не пить, а все равно лучше от этого не станет, и даже странно когда некоторые пафосно говорят, вот я не пью и не курю и это мой плюс, плюс ли?