Андрей Рубцов

для кого важно чтобы девушка не пила и не курила?

Александр

Для нормального мужчины.

Д1
Дмитрий 111

Для отца бушующих детей от неё!

Светлана Ильющенкова

Для будущих детей, ведь с каждой сигаретой и рюмкой девушки ухудшают свой генофонд, который им дается один раз при рождении. Если девушка пьет и курит, нет ничего лучше чем сводить ее на встречу с даунами... отрезвляет.

Га
Галина

Это важно для нормального парня! (недавно: Дом-2, Участник кричит девке (с темной кожей) --"Какие отношения с тобой! ? Ты же куришь! ! Родишь ещё какого нибудь... Шрека!!! "

Юлия Куранова

мне не важно )

Мария Евстафиади

Главное что бы крышу у нее не срывало когда бухает и яйца не росли (хотя есть, хороший, Русский поговорка - бухой женьшин - чужой щеньшин) над этим тоже стоит призадуматься, на счет курения, ну если про сигареты, то пусть травиться, сам от того же страдаю )))

Алексей Ленивкин

На самом деле мужики только гуляют с пьющими и курящими, потому что они легкодоступны. А семьи строят с ПОРЯДОЧНЫММИ!

Александр Медведев

да шут вас знает.... попадается не курящая не пьющая.. . домашняя. . .вам с ней не интересно. .попадается раздолбайка курящая ...гулящая.. . стерва ..так вы без ума от них..

Ринат Нурбаев

я вобще не понимаю как можно курить зная что это вредит...