Кирилл Романчук

расплачивается ли красивая девушка за то что прыгала от одного парня к другому в поисках самого лучшего...

, тем что не находит самого лучшего. Либо находит, но этот парень уходит к девушке которая еще красивее, и та остается одна? А достанется ли парню, ( которого красотка игнорировала, так как прыгала) девушка, которую он ждал всю жизнь (еще более красивая, добрая и вообще хорошая)…. и надеялся что она появится. И никуда не прыгал сам.

Файзулла Асадулла

Верю в Высшую Справедливость и в то, что будет именно так.