Егор

Почему девушки сегодня на одном члене прыгают завтра на другом.?

Игорь Неупокой

промискуитет....

Наталья

НУ НЕ ВСЕ. А в целом происходит понижение уровня нравственности не только у девушек, но и у молодых людей.

Андрей Зайцев

в связи с этим ребят, может пора уже и вам ширинки засетнуть?!

Виталий Моисеев

Разнообразие, никому невредило. Да и сравнивать иногда нужно.
Так же как и мужчинам.

Та
Татьянка

недостаточно натом напрыгалась! надо догнатся!

Евгений Шепилев

Ну просто есть два типа девушек шалавы, и нормальные, надеюсь понятно объяснил.

Дмитрий Творанович

Разнообразия хотят

Ss
Sssss

Пусть скачут... Только не ломают...