Татьяна Корягина

Почему женщины такие не постоянные? вечно прыгают с члена на член в поисках какого-то выдуманного идеала?

Олеся Оборотова

вы всех по одной что ли судите? не надо. есть шлюхи, которые да, скачут. но есть и нормальные. люди часто себе выбирают не того, кого надо. женщины, в первую очередь, ищут надежность, заботу, любовь, уважение к себе, а уж потом член как хорошее приложение к мужчине ))

Лена Смирнова

С члена на член прыгают, и все мимо твоего? Мне тоже было бы обидно.

Андрей Сазонов

автора видимо кто-то в жизни обидел этим

Александра Кузнецова

Места надо искать, где домашние, верные и ласковые "водятся"
В барах и пр. злачных местах такие не водятся
Ищите и доищитесь!! !
Желаю удачи.

Makhach Varaev

прыгают лягухи..

Мария Сарапкина

Это не Женщины, а Бляди! Это диагноз, проходит только с возрастом. Иногда после 60-ти 😉
Женщины так не делают!

Юрий Юрченко

а ты выбирай не силикон и а ля дом-2, и не по барам и дискотекам

Ислам

А шо мужики пока не сунут всюду куда можно, не успокоятся?

А Чутанов

Я сейчас не отправдываю таких женщин, только и мужчины не все идеальны, можно подумать они все верные однолюбы)))))))

Cutie

у мужчин научились

Наташа Романова

мы притягиваем к себе то, что хотим, так что нужно в этом вопросе задуматься о себе, а не о женщинах