Саша Саша

Мужчины, какой у вас идеал женщины?

Николай Фролов

Моя первая любовь, прошло двадцат лет и я при желании могу увидеть её светлый образ, услышать её голос, она как ангел, я помню когда она шла то не касалась ногами земли. Она всегда была и будет моим идеалом, моей несбывшейся мечтой.

Анна Ковалькова

Молчащая в тряпочку 90-60-90

Салимов Арыслан

Не какой... все вы с*ки....

Myrza Sarybekov

Ну нормальная такая две руки две ноги и голова, ну главное чтоб не мутантка ))))

Евгений

а можно с вами познакомиться....

Юлия

ну конечно же я)))))