Анастасия Титовец

Женщины, а вы натягиваете образ идеала на своего избранника?

Предположим, всё в нём Вас устраивает с материальной составляющей. Но внешние данные посредственные. И можно как бы обойти это ограничение, и натянуть на него образ (или даже что-то более осязаемое, шмотки которые Вам нравятся) . Очароваться. Надеть розовые очки и станет куда проще и в постели вместе спать. Делаете так?

Юлия Орешина

вы не правы. Если женщине нужны деньги - ей все равно как выглядит мужчина. А если ей нужен этот конкретный мужчина- мы натягиваем на него образ

Екатерина Семирова

Неа.... У меня всегда все по моему вкусу совпадали))