Светлана Бородулина

Почему парни смотрят на других девушек? если говорят, что собственная девушка самая красивая и любимая?

Гульнара Хабирова

а почему мы всех их ревнуем, помимо своего красивого и любимого парня?.. вот потому же)))

Мария Борисова

Натура у них такая кабелиная. . Как ни крути. Мне кажется, что каждый мужик хоть раз за жизнь, но изменил своей жене. Они так устроены и с этим ничего не поделать ((

?*
??????????? ****

Убедиться надо еще раз

Cristaldelic Cristaldelic

ну а что, с закрытыми глазами теперь ходить ? )

Олег Молчанов

Они сравнивают, чтобы ещё и ещё раз убедиться в этом.

Инна Рафикова

Сравнивают, чтобы убедиться в этом)))

Юлия Алимова

В каком смысле "смотрят"? Ну не слепые ж они, в самом-то деле. Естественно, что в каждую единицу времени они видят кого-то, принадлежащего к противоположному полу. Другой вопрос - что они при этом ощущают, чувствуют. У меня вот, например, к "другим" чисто, так сказать, "научный" интерес: подсмотреть за ней какую-нибудь ситуацию (допустим разговор по телефону - услышать ее реплику) : бывает весьма занятно и довольно-таки познавательно в зоологическом, если хотите, смысле. Нравиться эти девушки от этого мне больше не начинают.; -))