Ви
Виталий

Другие девушки.. . А Ваш любимый человек смотрит при Вас на других девушек?)) ) Как Вы к этому относитесь?

Юлия Костюк

Ну неужели глаза теперь надо зашить, чтобы никого не видеть? Я тоже смотрю на тех, на кого хочу. Зеньки выдавить что ли?)))

Катя Козина

Разрешения Прошу

Ма
Мария

смотрит, но они его не интересуют как девушки. либо обсерает ее так как она страшная либо говорит что ему понравилась кофточка туфли и так далее и спрашивает не хочу ли я такие же

Saper Anonymous

ну вы даете! вот это ревность, даже смотреть на других людей нельзя. не позавидуешь такой тюрьме!