Антуанетта Чернецова

Парни у вас бывает так? У вас встает на любимую девушку? Быстрее чем на других девушек?

Игорь Тофан

Давно не приходилось проверять на других девушках. Но и на свою встает иногда от одной мысли.

Эльдар

У меня на других абсолютно не встает, только на Любимую, она моя богиня!!!!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

нет у меня встает на всех одинаково. Иногда даже на нелюбимую быстрее

Жанна Хлудова

а что встает..?)) там много что может встать.. что именно

Та
Татьяна

... давно не парень.. . но на свою встает быстрее.. . как на чужую...))

Ирина Андреева

Хорошо, что на девушек ;))

Евгений Харитонов

на свою быстрее