Марина Сергеева

встает ли у парней на порно?

Вадим Пешков

Я только прочитал и у меня уже встал.

Наталья Абакумова

В общем то порно и девушек разогревает

Альберт

Нет! Мы же не люди, мы же не такие, как вы - девушки. Мы инопланетяне с планеты Марс.

Никки Занудович

если возбудится то да

Иляна Селезнева

Порно разное бывает, Есть донельзя отвратное, на такое фиг встанет . А есть красивое ...

Александр Чичёв

Если девушки ничего - ещё как!

Анна Дайлиденко

ну ты же заводишься когда смотришь... а мужик что не человек чтоля)

Soval Lngro

ну а как же))) конечно!!))

Ольга Ерискина

Не токо встаёт, но иногда и кончаеть.

Екатерина Лебедева

у моего вообще никогда!! а смотрит он его постоянно! даже заставка на телефоне-женские пловые органы увеличенные!!! блин, может он мне изменяет?!

Taтьяна Волкова

Встает, заводит её запах, её слова всё всё всё)))))) И на порно то же))))))))

Антоха

у моего становится) ) и у многих тоже)) ) и от картинки много) ) от качества видео.. . да что вы вообще как маленькая) ) сами же все знаете))

Мария Нахапетова

если мужик нормальный почемубы и нет

Михаил

Действие возбуждает.

Денис Клюев

А вы про что спрашиваете ?