Елена Бокова(Гришина)

Почему у парня стоит только на свою бывшую, а на других не встает вообще? Почему

Бывшая его не любит и гонит прочь, он извелся весь. Решил новую девушку завести, так ни на одну не встал. Он импотент вроде, но член встает, но только на одну на свете девушку.

Влад

Член боится незнакомок

Александра Журавлева

на СВЕТЕ встает? так ему КАТИ не катят ...пусть всех девушек СВЕТАМИ зовет

Алла Пылаева

Приворот...

Дм
Дмитрий

бывшая знает как поднять за 30 секунд))

Екатерина Мирошниченко

у меня дежавю??? Третий раз этот вопрос....

Дамира

Счастливые трусов не надевают!

Артур Мухаметзянов

Его заколдовали

Иван Дяченко

У нормального мужика все стоит нормально

Наденька Мосолова

Время вылечит.