Vlintin

Как можно устроиться парню в порно актёры? Для девшуек это легко, а вот для парня? Какие нужны для них критерии?

Ты еблан? Я просто спросила как они туда попадают

Modest Zvyagintsev

Подайся в гей актеры. Там тебе будет явно проще. Почему тебя это интересует Оленька.?

Света Козлова

Что бы стоял часами и не мог кончить)) ) за такое слово я бы не стерпел даже если ты девка в реале, зубы потеряла точно, много бы не дали за такую ...

Марика Бородина

Обыкновенно. Ну как сказать так, чтоб по-приличнее.. . Если хотите получить доскональный ответ на этот вопрос, то посмотрите фильм "капитан орга*мо"... там вам примерно объяснят что для этого нужно.. . но скорей так: нужно иметь неплохое сложение (накаченность приветствуется) , желательно размер трусиков своих побольше, и побольше то, что под ними.. . в общем подумайте сами. Что привлекает Мужской взгляд? А что женский? В любом случае таким человеком может стать молодой и в средних летах человек, который соотвествует данным критериям и очень хочет заниматься в этой сфере деятельности.. . Скажем так: это должно быть его любимым занятием.