Виктория Иванова

Девушки, вам нравится, когда парни сидят и чмырят других девушек?

Редко вижу, когда парни говорят гадости про других девушек, а те не расплываются от удовольствия, что других унижают... .
Я думаю, что девушки, у которых нет женской солидарности вообще не достойны любви

А если это делает парень, который вам нравится?

Евгений Макаревич

терпеть не могу!!!! сидишь и понимаешь, что при любой ссоре он будет так же чмырить тебя.

такой поступок ооочень много говорит о его характере. Я конечно понимаю, что любовь зла, но я, как минимум задумаюсь и попрошу при мне так больше не делать

Ан
Анастасия

Самоутверждаются, но дёшево. Это достойно презрения.

Сергей Чунту

это не парни.

Константин Жевнеров

Я бы сказала Хорошо, что здесь нет мужчин, а то было бы стыдно...

Елена Орлова

Они первым образом унижают себя и свое мужское достоинство, если конечно оно у них есть.. . В чем я глубоко сомневаюсь.

Yura Borovik

не нравится ( это тогда не настоящий мужчина

Виталий Бондаренко

это просто ужасно

Влад

Правильные парни чмырят всех девушек без исключения!

Владимир Мельников

Чмырят убогонькие, кого девушки не замечают.