Эльмира Галяутдинова

Как вы относитесь к ДОМУ2? Если смотрите то какой ваш любимый участник проекта?

Надежда Макутина

Да, здесь и говорить не нужно ничего!
Фигня! Фигня! Фигня!

Абдылазова Омуркан

сжечь, и место побрызгать святой водой

Кирилл Красноруженко

Этот дом снести бульдозером, сровнять с землей и заасфальтировать! 🙂

Максим Керкин

Очень плохо !!Надо закрывать этот проект .

Олег Павловский

Очень плохо. Показывают чью-то жизнь, чьи-то проблемы. Глупость в общем. Я против.

Иван

никто не нравится и сам проэкт не нравится, но бывает смотрю. для того наверно, чтоб не быть похожей на них всех. так сказать поставить себя на место любого участника, посмотреть на себя со стороны.... мало ли в какой ситуации окажешься. там даже сами участники долго не выдерживают, от этих постоянных обсуждений друг друга у них время от времени башню рвет.
и терпят каждый все это, потому что денежка капает в карман.... кому то за ссоры, кому то романтик, кому за другую проявленную активность. для чего берут молодых, активных - повышать рейтинг проэкта....

Павел

ааааааа домушники умрите

Annet

ОТРИЦАТЕЛЬНО!
просто слов не хватает что бы выразить все свои эмоции!