Lilian Stratulat

Как понравится общительной, красивой девушке, вокруг которой всегда много других парней?

Елена Ромашкова

никак. насильно мил не будешь

Аида Турсуналиева

между ног никак?

Натусик Коровякова

какие тут "милые" мальчики сидят... особенно, четвёртый сверху..

Св
Светлана

Как в тайной рекламе. Узнай что ей нравится и преподноси тайные подарки и знаки внимания. Для начала недорогие. Смотри как она меняется. Когда увидиш что она среди окружения ищет ТЕБЯ, спроси что ей больше понравилось. Я так заманил такую сучку, что и щас встает когда вспоминаю. Времени ушло почти 2 месяца (но оно того стоило) . Если ты конечно с головой и не не слепой на 1 глаз и не глухой на 1 ухо кривой урод, то может сработает.

Татьяна Власенкова

Подарить ей тачку

Ra
Rastaman

Подождать, когда они все ей в рот накончают и передадут тебе...

Сергей Синьков

креатив, удивляй, делай то, что другие не сделают ( в хорошеем смысле).

Роман Семененко

просто возми залезь к ней в голову задай программу что ты ей нравишься и дело сделано

Юля Брод

В отношениях, как на войне...