Ольга Кравченко

Что может остановить любящего мужчину сделать девушке предложение? (неженатого, здорового)

Святослав Миловзоров

нежелание быть мужем

Виктор Латанов

передумал. кучу мнений наслушался. встретил бывшую. да что угодно может быть!!!

Елена Мальцева

узнал правду о ней

Ольга Войтова

Сама девушка)

Са
Сая

Маленькая бородавка на тыльной стороне кисти левой руки любимой....

Елена Кушникова

Мужчины слова этого бояться, не говоря о самой женитьбе. И конечно же если он-маменькин сынок, привязанный к ее ноге. Мама полностью им руководит, а когда-шаг вправо, шаг влево-расстрел уже не до женитьбы. Может в девушке сомневается, может в себе. Да на самом деле миллион причин и поводов.

Наталья Выборнова

Неуверенность в себе

Лена Ковзель

Лучше многих осчастливить- чем сделать несчастной одну!)

Николай Сущинский

хороший друг

Анатолий Гринчук

Не желает создавать семью, не хочет иметь детей, так всё в отношениях с любимой устраивает.

Алексей Куликов

Здравый смысл.. . Гы!

Элмира Нурбай Кызы

Если бы это был я, единственная возможная причина - сомнение в выборе или в принятии ответственности.

Антон Суворов

Измена или страх ответственности, незрелость, неготовность... и тд
Куча причин может быть

Данила

а это лучше задать ему такой вопрос напрямую

Анастасия Гусейнова

Сомнения в ее надежности, ее предполагаемые запросы на будущее, своя болезнь...

Александра Мирошникова

его спроси.. скокак можно сцать.. уведут наф пока телишься