Марго

Как долго может терпеть пиления по делу любящий свою женщину мужчина?

Вот например моя бабушка всю жизнь по делу и без дела пилит дедушку... он терпит всю жизнь.. это любовь?

Ваня Сова

Мазохизм.

Ве
Вера

хм.... вообще то это стратегическая ошибка. женщина лучше не пилить своего мужчину, а наоборот его поддерживать, и везде следовать за ним, как он решает так и будет. если он в какой-нибудь мере не соотвествует её ожиданиям то женщине лучше сменить мужчину.

Владимир Наумов

это долбоебизм.

Roman

всю жизнь если есть любовь

Игорь Игорь

дедушка уже давно научился абстрагироваться от бабушкиного нытья, так это и происходит)