Ирина Минакова

как говорить с девушкой, чтобы она поняла что не без различна мне, и я хотел бы стать ее парнем? очень нужно

надо сделать это не бонально, красивыми словами

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

говори честно и откровенно.... пусть не палучится.... зато потом не буишь жалеть что не смог сказать....

Анна Севастеева

Прямо скажи. Самым красивым и трогательным будет твое волнение, с которым ты произнесешь эти слова.)

Илья Кипер

скажи обычными словами, если ты ей нравишься, эти слова покажутся ей красивыми, не то слово

Надя Стекольщикова

вот мужчины странные либо вообще молчат как рыба об лед либо слова подбирают а где правда и искренность, ты планируешь как это сделать а по факту все пойдет так как пойдет и порой результат шокируетдаже самого себя не то что ее. Все будет так как мы хотим даже если все будет иначе.

Р;
Рост ;-)

Ну так тебе про неё совсем нечего сказать? Найди самые достойные слова и скажи ей их. Девушки любят уверенных мужчин, настойчивых (в меру). Дерзай и всё получится.