Maftunjon Ilashov

Парни, сколько раз от вас нужно отморозиться, чтоб вы поняли, что не интересны девушке?)

Анна Горячева

пока морозилка не сломается 😄

Виталий И Эльвира Кравчун

Правильная баба может одним предложением все понятно объяснить. Ты же динамишь парня, оставляя надежду, а потом ноешь, мол мне эти поклонники проходу не дают, все пристают и пристают. Знаем мы ваши бабские хитрости.

Наиля

Я сразу знаю, интересен я ей или нет.

Александр Сам

А вам разве не нравятся настойчивые? 😄

Евгения

надо не отмораживаться, а максимально просто сказать) логично и чётко

Денис Петров

надо взять, и сказать, как я! ! >=D