Людмила Дозорцева

Подскажите какой жирности лучше покупать творог для растрачивания мышечной массы??!!

или что таам указывается на упаковке в процентах??

не для растрачивания а наращивания!!!

Денис Зайцев

В мышечной массе главное белок. Можно и обезжиренный.

Гузель Ханнанова

Если склонны к худобе можете брать процентов на 5, если нет - то самый не жирный. Насыщенных жиров (животных) и так хватает, а растительные омега 3 (рыба, льняное масло) будут полезны.

Александра Яковлева

Жирный. Но в магазинах он, увы, весь искусственный, вообще бы не надо ТАКОЕ есть.