Венера Султанова

Помогите подкачаться и набрать мышечную массу!

Хочется набрать мышечную массу, так как мне уже стыдно за себя.
Вес 43
Рост 165
Сам понимаю все, дрыщем вообще быть не охота.. .
По поводу питания. Ем нормально, но даже так не набираю толком вес.
Помогите! Очень буду благодарен! 😞

Василиса Лиса

могу посоветовать кое что (но я тока не делаю потому что у меня аллергия на желток) берешь два яйца разбиваешь в стакан насыпаешь куча соли (ну не прям куча щепотки 3-5) чтоб не блювануть и идешь бегать прыгать отжиматься на турник, что угодно главное двигаться и так каждое утро.

Андрей Постников

Тестостерона не хватает. И кишечной флоры. Хилак надо пить и делать жим лежа и приседания со штангой.

Александр Остапенко

Бодибилдеры со стажем считают, что для наращивания мышечной массы необходимо делать акцент только на трех упражнениях. Это приседание, становая и жим.
http://fitnesspoint.ru/info/article

Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen

ОК
Олеся Куликова

Начни вот этой гимнастики: http://ariom.ru/forum/t16266.html Через день
Отягощения месяца через полтора
Или проще: на пресс – 10 раз, отжимания – 10 раз, приседания 10 и 5 подтягиваний попеременно в течении 30 минут