Мухаббат Насырова

как набрать мышечную массу в 13 лет с помощю питания?

мне 13 лет, хожу на карате, прес руки накачанные но не достаточно большые...можно ли увеличить мышцы с помощю правильного питания, если можно посоветуйте, что есть... ответы типа "иди уроки учи и пр.ч" идите в лес...

Денис Малинин

массу сейчас не наберешь ,только рельеф будет .С массой не торопись сама придет)))

Анастасия

ни как.... пока нет тестостерона

Natasha Malceva

мышечную массу одним питанием не наберешь, для этого нужно ходить в тренажерный зал! Посмотри видео типа ( от чего и как ростут мышцы) и сам все поймешь!