Виктория С

Набираю мышечную массу. Можно ли за полчаса до сна есть обезжиренный творог?

Ка
Кайрат

Думаю, да.

Ек
Екатерина

В советские времена читал совет качающимся съедать на ночь плавленный сырок. Чтобы м-цы во сне не уменьшались без питания. Думаю, что обезжир. творог еще лучше, а в сырке достаточно много жира.

Ро
Ростислав

хоть во сне, вреда не будет

Татьяна Юдакова

ага) некоторые серьезные бодибилдеры даже специально ночью просыпаются, чтобы покушать