Александр Давыдов

уменьшится ли мышечная масса от занятий плаванием?

Svetlana Boukova

зависит от наличия ее сейчас. Если мало - то увеличится, если перебор - может и уменьшится.

M*
Mari ***

Сложно сказать, скорее перераспределится за счет развития плеч, предплечий, торса, ног.
Живот то точно в минусе будет.

Елена !

не знаю как на самом деле ...но я в фитнес хожу .и там написанно уроки плавания... сппособ похудеть.. . и мышцы в басейне рне растут...

Дмитрий Федоров

смотря как питаться, по сути если использовать как инструмент для похудения и при этом питаться на похудения, то уменьшится, елси наоборот использовать как для набора массы и питаться, то это не совсем хорошо лучше ходить качаться и плавать 1 раз в неделю

Вера

Если есть чему уменьшаться, то да.

Армен Погосян

насчет мышечной не уверен, вот жир да, улетает только в путь, набирать массу думаю с бассейном будет сложно, но вот для поддержания формы в самый раз, я думаю вряд ли ты потеряешь именно мясо при занятии плаванием, только похудеешь

Татьяна Бровкина

фелпса видел )?

Екатерина Асатрян

Точно, качка фелпса видел) )