Дима

как уменьшить мышечную массу на бедрах?

у меня хорошие ноги, но (насколько я помню ее название) четырехглавная мышца перекачена из-за чего сильно выделяется и выпираеь
как ее уменьшить?

Игорь Жаров

а вы уверены что это мышцы, а не жир? Люди годами занимаются, штанги по 200 кг приседают, чтобы нарастить мышцы

Максим Кирюшин

Чисто физиологически- есть меньше белка не заниматься. Ввиду отсутствия нагрузки мышцы немного атрофируются. Чтобы достичь желаемого результата быстрее сломайте себе обе ноги и лежите месяц в постели)

Юлиана Иванова

Зачем уменьшать-то? ) Девушку это не портит, напротив. . но если надо, то просто это всё - снизить нагрузку, если занимаетесь чем, или изменить с силовой на более умеренную. Каким спортом занимаетесь?

Роман Анисимов

Знаю такую историю. Сам атлетикой достаточно долго занимался. Полностью бросать нельзя. Потому, что может еще и жир вдобавок туда прийти. Просто исключить все силовые на ноги и иногда делать легкие пробежки. раз в неделю например. Есть конечно крайние меры типа голодания, когда организм начинает поедать свои собственные мышцы, но думаю проще забросить на год- другой, чтобы мышцы немного разрушились.

Оксана Радько

Есть чипсы, пить кока-колу и просто лежать на диване.

Артур С

Не используй эти мышцы ) и они уменьшатся изза ненадобности.

А*
Арташ *********

не заниматься спортом

Сергей Андриенко

к сожалению - уже никак

Олег Землянский

само уйдет при помощи лени и дивана

Анастасия Климченко

просто перестань ее качать))