Олег Игнатов

Твороженая масса это и есть творог ? Или нет?

Татьяна Попова

нет...

это хрень неизвестно из чего... так, рядом с творогом просто лежала...

Любим Хорватов

....не путайте - божий дар с яичницей....

Андрей Гусев

да, с фруктовыми добавками.

Евгений Давыденков-Калинин

да это творог с добавками фруктов и ешё всякой фигни

Lilya Lilya

Да, может с яйцом или молоком, но творог.

Антоша Новгородцев

Немного менять названия - это фишка недобросовестных производителей. Я думаю, что у твороженной массы и творога общее - только название.

Ан
Анвар

творожная масса - это вот совсем не творог. сравните состав - белок, жир, углеводы - и никогда не кушайте эту гадость