Diana Sidali

Во время тренировок на массу, какой творог "%" лучше есть ?? вн!

очень много раз спрашивали, но все же, силовые тренировки, соотвецтвенно нужен белок, какой жирности творог покупать 0,2% ( белок 15 жиры 0,2 ) или пожирнее ?? просто многие говорят обезжиренный для похудения 😞

Эмиль Низамов

Не парься, у нас хреновый контроль жирности молочных продуктов. Жир тебе ни в каком виде не нужен, его достаточно в повседневных блюдах.

Владимир Яцкин

естественной жирности у бабушек
обезжиренный вреден. там крахмал и пальмовое масло

Катюшка Devil:)

если силовые то что паришся!? если занимаешся на похудение то меньше жирности а для развития силы можно и пожирнее, особенно если эктоморф все равно сгорит!

Турал Гулиев

Обезжиренный не только для похудения)) ) А так, если на набор чистой массы, то лучше всего 2-3%. Максимум 5%. Это при соблюдении белково углеводной диеты.